12.07.19г. Кукольный театр "Теремок"

12.07.19г. Кукольный театр "Теремок"

12.07.19г. Кукольный театр «Теремок»

Младшие дошколята  МБДОУ детского сада «Аленушка» , по уже сложившейся традиции, были приглашены старшими детьми  в театр кукол.

12 июля под руководством воспитателя Онопченко И.В.  для детей  было показано кукольное представление по сказке «Теремок».

Кукольный театр играет огромную роль в формировании личности ребенка. Он доставляет много радости.

А куклы театра творят чудеса: обучают, развивают творческие способности детей, учат умению общаться друг с другом, ведь они очень близки детскому восприятию, с игрушкой они знакомы с самого детства, поэтому воспринимают ее как близкого друга.

Дети с большим удовольствием наблюдали за любимыми героями. Сказочные герои танцевали, пели, говорили о дружбе и добре, справедливости. Они не скрывали восторга и с интересом слушали представление.

Впечатления от яркого, красочного спектакля останется в памяти детей надолго. А вечером они делились своими впечатлениями со своими родителями.