17.07.19. Игровая викторина "Путешествие в лесное царство"

17.07.19. Игровая викторина "Путешествие в лесное царство"

17.07.19.  Игровая викторина «Путешествие в лесное царство»

Дети средней и старшей группы МБДОУ Детский сад «Аленушка» получили письмо с приглашением в сказочный лес. А попав в лес, они встретили Бабу – Ягу, которая собралась их напугать, но ничего у нее не вышло. Тогда она решила проверить наших дошколят и пригласила стать участниками необычной увлекательной, познавательной викторины «Путешествие в лесное царство».

Ребятам предстояло пройти множество, не только интересных интеллектуальных испытаний, но и показать какие они ловкие, смелые и сильные. Они с удовольствием разгадывали загадки, ребусы, выполняли различные задания.

В целом игровая викторина прошла очень интересно и с задором. Конечно же, проигравших не было – победила дружба. А в конце мероприятия дети и Баба - Яга станцевали веселый танец.