06.08.19г. Кукольный театр "Колобок"

06.08.19г. Кукольный театр "Колобок"

Кукольный театр – искусство, с которым дети знакомятся на раннем этапе своей жизни, является их любимым зрелищем!

Он дарит детям хорошее настроение, обогащает яркими впечатлениями, вызывает у них эмоции и  дает огромный заряд радости.

Особенно популярен кукольный театр в работе с младшими дошкольниками. Для них представление с участием кукол – само по себе большой праздник. Ведь кукла близка их детскому восприятию.

В первой группе раннего возраста состоялся спектакль по мотивам сказки «Колобок». Перчаточные куклы, веселая музыка  и интересная сказка привлекли внимание наших детей. Они с интересом следили за героями сказки, сопереживали главному герою.

Кукольный спектакль получился поучительным и интересным. Ребята с большим интересом посмотрели представление.