30.08.19г. Музыкально - спортивный праздник "Вот и лето прошло"

30.08.19г. Музыкально - спортивный праздник "Вот и лето прошло"

Пакует чемоданы Лето:

Жару, цветы кладет в пакеты.

Сложило бережно в кармашек:

Лягушек, бабочек, букашек,

Жуков и мотылька ночного…

-Пора!!! Я, кажется, готово!

В последние летние денечки в МБДОУ детский сад «Аленушка» прощался с летом. А с приходом осени начнутся занятия, но  к ним наши дошколята готовы. За время лета они подросли, набрались сил, запаслись витаминами.

Конечно, жалко расставаться с теплыми денечками, ярким солнышком и развлечениями, поэтому мы решили вспомнить самые яркие и интересные моменты  и хорошо провести этот день, несмотря на холодную  погоду.

К детям в гости пришли летние цветы, которые станцевали веселый танец вместе с нашими дошколятами,  а еще попроведовать детей пришла Веселинка, которая играла с детьми в игры, устраивала аттракционы, загадывала загадки, а дети для нее читали стихотворения о лете и пели песни. Дети с огромным удовольствием и весельем провели время.