С 12 по 30 марта 2019 года

С 12 по 30 марта 2019 года

С 12 по 30 марта 2019 года воспитанники МБДОУ Детский сад «Аленушка» принимали участие в районном Фестивале творчества детей и молодежи «Мартовские веснушки – 2019», посвященном Году театра в Российской Федерации и Международному году языков коренных народов.

Воспитанниками детского сада была представлена сюжетная композиция по теме «Театральные эпохи» под названием «Театр – это чудо на все времена».

Три номера сюжетной композиции были отобраны членами жюри для участия в III этапе Фестиваля – Гала – концерте.

Также дошкольной организацией была организована выставка детских работ в номинации «Декоративно – прикладное и изобразительное искусство».

Все участники Фестиваля награждены Дипломами участников районного Фестиваля творчества детей и молодежи «Мартовские веснушки – 2019».